VJ0805Y102JXJAP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 5 370
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
1000 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
VJ0805Y102JXJAP
DigiKey-Teilenr.
VJ0805Y102JXJAP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805Y102JXJAP
Beschreibung
CAP CER 1000PF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0805Y102JXJAP Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)