Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
3900 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
VJ0805A392JXBRW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0805A392JXBRW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805A392JXBRW1BC
Beschreibung
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0805A392JXBRW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)