VJ0805A2R7BXACW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0805A2R7BXACW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0805A2R7BXACW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0805A2R7BXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0805A2R7BXACW1BC
Beschreibung
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.7 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0805A2R7BXACW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)