VJ0805A2R7BXACW1BC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VJ0805A2R7BXACW1BC |
Beschreibung | CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.7 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VJ0805A2R7BXACW1BC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±0,1pF | Dicke (Max.) 0,028" (0,70mm) |