VJ0603Y822JLJAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603Y822JLJAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y822JLJAJ32
Beschreibung
CAP CER 8200 PF 16V X7R 0603 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8200 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y822JLJAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)