VJ0603Y471JXACW1BC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 5 288
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 141
Ähnlich
470 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
VJ0603Y471JXACW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603Y471JXACW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0603Y471JXACW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0603Y471JXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y471JXACW1BC
Beschreibung
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y471JXACW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)