VJ0603Y153KXAAC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603Y153KXAACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0603Y153KXAACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0603Y153KXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y153KXAAC
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.015 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y153KXAAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)