Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 7 710
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 301
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Ähnlich
KEMET
Ähnlich
KEMET
0.015 µF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
VJ0603Y153JXJPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0603Y153JXJPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y153JXJPW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y153JXJPW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)