VJ0603Y122JXCAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
1200 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
VJ0603Y122JXCAC
DigiKey-Teilenr.
VJ0603Y122JXCAC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y122JXCAC
Beschreibung
CAP CER 1200PF 200V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y122JXCAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)