VJ0603Y104JXQPW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-1688-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1688-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-1688-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y104JXQPW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0603Y104JXQPW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)