VJ0603Y102KBCAT
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603Y102KBCATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603Y102KBCAT
Beschreibung
MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)