VJ0603D0R1BXPAJ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VJ0603D0R1BXPAJ |
Beschreibung | CAP CER 0.1PF 250V C0G/NP0 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VJ0603D0R1BXPAJ Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Hoher Q-Wert, verlustarm |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±0,1pF | Dicke (Max.) 0,037" (0,94mm) |