VJ0603D0R1BXPAJ
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603D0R1BXPAJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0603D0R1BXPAJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0603D0R1BXPAJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603D0R1BXPAJ
Beschreibung
CAP CER 0.1PF 250V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0603D0R1BXPAJ Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)