VJ0603A330FXACW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603A330FXACW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0603A330FXACW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0603A330FXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603A330FXACW1BC
Beschreibung
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ0603A330FXACW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)