Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 90
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
180 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
VJ0603A181JXBPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0603A181JXBPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603A181JXBPW1BC
Beschreibung
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0603A181JXBPW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)