VJ0603A121JXAAC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603A121JXAACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0603A121JXAACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0603A121JXAACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603A121JXAAC
Beschreibung
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0603A121JXAAC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)