Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 8 655
Datenblatt
100 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
VJ0603A101JLBAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0603A101JLBAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603A101JLBAJ32
Beschreibung
CAP CER 100 PF 100V NP0(C0G) 060
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ0603A101JLBAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)