VJ0402Y102JLXAJ32
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0402Y102JLXAJ32TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402Y102JLXAJ32
Beschreibung
CAP CER 1000 PF 25V X7R 0402 PB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0402Y102JLXAJ32 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)