Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
0.056 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
VJ0402G563KXQCW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0402G563KXQCW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402G563KXQCW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.056UF 10V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0402G563KXQCW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)