VJ0402A220JXAAC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VJ0402A220JXAAC |
Beschreibung | CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VJ0402A220JXAAC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,024" (0,60mm) |