Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Ähnlich
KEMET
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
180 pF ±1% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
VJ0402A181FXJPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0402A181FXJPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402A181FXJPW1BC
Beschreibung
CAP CER 180PF 16V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0402A181FXJPW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)