Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 16 188
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
VJ0402A101JXJPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0402A101JXJPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402A101JXJPW1BC
Beschreibung
CAP CER 100PF 16V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0402A101JXJPW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)