Datenblatt
0.047 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
GA1206Y473JBABR31G
DigiKey-Teilenr.
GA1206Y473JBABR31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA1206Y473JBABR31G
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA1206Y473JBABR31G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)