Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
GA1206Y333KXJBT31G
DigiKey-Teilenr.
GA1206Y333KXJBT31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA1206Y333KXJBT31G
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA1206Y333KXJBT31G Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)