Datenblatt
560 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
GA1206A561GBBBT31G
DigiKey-Teilenr.
GA1206A561GBBBT31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA1206A561GBBBT31G
Beschreibung
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA1206A561GBBBT31G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)