Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
0.033 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
GA0805Y333KBBBT31G
DigiKey-Teilenr.
GA0805Y333KBBBT31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA0805Y333KBBBT31G
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA0805Y333KBBBT31G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)