Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
100 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GA0603A101JXCAP31G
DigiKey-Teilenr.
GA0603A101JXCAP31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA0603A101JXCAP31G
Beschreibung
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA0603A101JXCAP31G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)