Parametrisches Äquivalent
33 pF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
GA0402A330GXXAC31G
DigiKey-Teilenr.
GA0402A330GXXAC31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA0402A330GXXAC31G
Beschreibung
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA0402A330GXXAC31G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)