TR3E475K050C0300
DigiKey-Teilenr.
718-1378-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-1378-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-1378-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR3E475K050C0300
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Vergossen Tantalkondensatoren 50 V 2917 (7343 metrisch) 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR3E475K050C0300 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,170" (4,32mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
50 V