TH3C156M010E1800 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2312 (6032 metrisch) 1,8Ohm
TH3C156M010E1800
DigiKey-Teilenr.
TH3C156M010E1800-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TH3C156M010E1800
Beschreibung
CAP TANT 15UF 20% 10V 2312
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TH3C156M010E1800 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
C
Toleranz
±20%
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Automobiltechnik
Typ
Vergossen
Klasse
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,8Ohm