T97V477K004LSA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
470 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 4 V 2917 (7343 metrisch) 60mOhm
T97V477K004LSA
DigiKey-Teilenr.
718-1669-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T97V477K004LSA
Beschreibung
CAP TANT 470UF 10% 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T97V477K004LSA Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,299" x 0,173" (7,60mm x 4,40mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
4 V