T55V337M6R3C0015
DigiKey-Teilenr.
3581-T55V337M6R3C0015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T55V337M6R3C0015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T55V337M6R3C0015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55V337M6R3C0015
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Sprague
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
6.3 V