M39003/01-8254/TR
DigiKey-Teilenr.
M39003/01-8254/TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M39003/01-8254/TR
Beschreibung
CAP TANT 0.39UF 5% 75V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.39 µF Hermetisch abgedichtet Tantalkondensatoren 75 V Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M39003/01-8254/TR Modelle
Kategorie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Axial
Serie
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,135" x 0,286" (3,43mm x 7,26mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größencode des Herstellers
A
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
Kapazität
Fehlerrate
D (0,001%)
Toleranz
±5%
Klasse
Militärtechnik
Spannung - Nennwert
75 V
Qualifizierung
MIL-PRF-39003/1
Typ
Hermetisch abgedichtet
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C