Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.2 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V 1507 (3718 metrisch) 5Ohm
591D225X9025A4T15H
DigiKey-Teilenr.
591D225X9025A4T15H-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
591D225X9025A4T15H
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1507
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
591D225X9025A4T15H Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1507 (3718 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,146" x 0,071" (3,70mm x 1,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V