293D686X0020E2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-293D686X0020E2TE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-293D686X0020E2TE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-293D686X0020E2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D686X0020E2TE3
Beschreibung
CAP TANT 68UF 20% 20V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V 2917 (7343 metrisch) 600mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
293D686X0020E2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
600mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,170" (4,32mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
20 V