Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 5 924
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 7 328
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Direkter Ersatz
KEMET
470 µF Vergossen Tantalkondensatoren 4 V 2917 (7343 metrisch) 500mOhm
293D477X9004E2TE3
DigiKey-Teilenr.
293D477X9004E2TE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D477X9004E2TE3
Beschreibung
CAP TANT 470UF 10% 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
293D477X9004E2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,170" (4,32mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
4 V