293D476X9025E2TE3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 11 493
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 664
Vorrätig: 131
Vorrätig: 512
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 310
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 256
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 884
Vorrätig: 852
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 2917 (7343 metrisch) 600mOhm