293D475X96R3A2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-293D475X96R3A2TE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-293D475X96R3A2TE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-293D475X96R3A2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D475X96R3A2TE3
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Vergossen Tantalkondensatoren 6.3 V 1206 (3216 metrisch) 5,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
293D475X96R3A2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5,5Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
6.3 V