Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
4.7 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1206 (3216 metrisch) 5Ohm
293D475X5010A2TE3
DigiKey-Teilenr.
293D475X5010A2TE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D475X5010A2TE3
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 5% 10V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
293D475X5010A2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±5%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
10 V