293D474X0025A2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-293D474X0025A2TE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-293D474X0025A2TE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-293D474X0025A2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D474X0025A2TE3
Beschreibung
CAP TANT 0.47UF 20% 25V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1206 (3216 metrisch) 12Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
293D474X0025A2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V