293D336X9016B2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-293D336X9016B2TE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-293D336X9016B2TE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-293D336X9016B2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D336X9016B2TE3
Beschreibung
CAP TANT 33UF 10% 16V 1411
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantalkondensatoren 16 V 1411 (3528 metrisch) 1,8Ohm
EDA/CAD-Modelle
293D336X9016B2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,8Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,11mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
16 V