Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Ähnlich
0.15 µF Vergossen Tantalkondensatoren 50 V 1206 (3216 metrisch) 17Ohm
293D154X9050A2TE3
DigiKey-Teilenr.
293D154X9050A2TE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D154X9050A2TE3
Beschreibung
CAP TANT 0.15UF 10% 50V 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
293D154X9050A2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
17Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
50 V