293D106X0035C2TE3
DigiKey-Teilenr.
718-293D106X0035C2TE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-293D106X0035C2TE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-293D106X0035C2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D106X0035C2TE3
Beschreibung
CAP TANT 10UF 20% 35V 2312
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V 2312 (6032 metrisch) 1,6Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
293D106X0035C2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,6Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
C
Spannung - Nennwert
35 V