Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
6.8 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V Radial
199D685X9025C2V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D685X9025C2V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D685X9025C2V1E3
Beschreibung
CAP TANT 6.8UF 10% 25V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D685X9025C2V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
25 V