199D476X9025E6V1E3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
47 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V Radial
199D476X9025E6V1E3
DigiKey-Teilenr.
718-1169-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D476X9025E6V1E3
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 25V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D476X9025E6V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,339" (8,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
25 V