199D476X9010D6V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D476X9010D6V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D476X9010D6V1E3
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
47 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 10 V Radial
EDA/CAD-Modelle
199D476X9010D6V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,498" (12,66mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
10 V