Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
4.7 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 50 V Radial
199D475X9050DYV1E3
DigiKey-Teilenr.
199D475X9050DYV1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D475X9050DYV1E3
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 10% 50V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D475X9050DYV1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Leiterabstand
0,125" (3,18mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
50 V