199D475X9016B1V1E3
DigiKey-Teilenr.
718-1220-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D475X9016B1V1E3
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 10% 16V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial
EDA/CAD-Modelle
199D475X9016B1V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
16 V