Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
3.3 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V Radial
199D335X9035B7V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D335X9035B7V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D335X9035B7V1E3
Beschreibung
CAP TANT 3.3UF 10% 35V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
199D335X9035B7V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,398" (10,12mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,250" (6,35mm)
Spannung - Nennwert
35 V