Upgrade
Vorrätig: 638
Ähnlich
Ähnlich
3.3 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 10 V Radial
199D335X9010A1V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D335X9010A1V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D335X9010A1V1E3
Beschreibung
CAP TANT 3.3UF 10% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D335X9010A1V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,173" (4,40mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,280" (7,11mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
10 V